doktor-sokolovcky.ru

Мазь феброфид цена

Феброфид, гель 2,5% туб 30г

Состав и форма выпуска.

Гель для наружного применения 100 г
кетопрофена лизиновая соль 2,5 г
вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль; метилгидроксибензоат; пропилгидроксибензоат; карбомер; триэтаноламин; вода очищенная

в тубах алюминиевых по 30 или 50 г; в пачке картонной 1 туба.

Описание лекарственной формы.

От бесцветного до светло-желтоватого цвета гель, прозрачный или слегка опалесцирующий.

Характеристика.

Относится к группе НПВС.

Фармакологическое действие.
Болеутоляющее , противовоспалительное местное .

В виде геля обеспечивает местное лечение поражений суставов, сухожилий, связок, мышц, кожи, вен, лимфатических сосудов и лимфоузлов. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.

Фармакокинетика.

Хорошо проникает через кожные покровы. Биодоступность геля — около 5%. Всосавшаяся часть кетопрофена связывается с белками плазмы крови приблизительно на 99%. Метаболизируется в печени. Около 80% принятой дозы выделяется с мочой в виде метаболитов, менее 10% — в неизмененном виде. Не кумулирует в организме.

Показания.

В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного препарата при симптоматическом лечении: болей в позвоночнике, невралгии, миалгии; воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата, артрита, бурсита, синовита, тендинита, люмбаго; неосложненных травм, в частности — спортивных травм, вывихов, растяжений или разрывов связок и сухожилий, ушибов, посттравматических болей; в составе комбинированной терапии при воспалительных заболеваниях вен (флебит, перифлебит), лимфатических сосудов, лимфоузлов (лимфангиит, поверхностный лимфаденит).

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим составным частям препарата, а также к другим НПВС и ацетилсалициловой кислоте (возможно развитие бронхоспазма); мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, ожоги; беременность (III триместр), период лактации.

Применение при беременности и кормлении грудью.

Противопоказано при беременности (III триместр); в I и II триместрах — только в случае необходимости. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия.

Аллергические реакции, гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура.

Взаимодействие.

В случаях частого и длительного применения могут появиться симптомы взаимодействия с другими препаратами, такие как при системном применении.

Совместный прием с другими нестероидными противовоспалительными препаратами, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений.

Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом повышает риск кровотечений.

Снижает действие гипотензивных препаратов и диуретиков (ингибирование синтеза ПГ).

Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).

Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию в плазме крови верапамила и нифедипина.

Способ применения и дозы.

Наружно. Небольшое количество (3–5 см) геля нанести на больное место и легко втирать 2–3 раза в день.

В накладывании сухой повязки нет необходимости, т.к. гель хорошо всасывается через кожу, не имеет запаха, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежды.

Особые указания.

Не допускать попадания препарата на слизистые оболочки и в глаза.

Не применять на поврежденные участки кожи.

Во время длительного применения необходимо соблюдать осторожность у больных с тяжелой недостаточностью печени и/или почек.

В случае появления сыпи необходимо прекратить лечение и провести соответствующую терапию.

Феброфид, гель д/наружн. прим. 2.5% 50 г №1

Феброфид ®

гель для наружного применения 2.5%; туба алюминиевая 50 г, пачка картонная 1; код EAN: 5907529416822; № П N015477/01, 2009-04-08 от Medana Pharma TERPOL Group J.S., Co. (Польша)

Латинское название

Действующее вещество

Фармакологическая группа

Нозологическая классификация (МКБ-10)

Состав и форма выпуска

Гель для наружного применения 100 г
кетопрофена лизиновая соль 2,5 г
вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль; метилгидроксибензоат; пропилгидроксибензоат; карбомер; триэтаноламин; вода очищенная

в тубах алюминиевых по 30 или 50 г; в пачке картонной 1 туба.

Описание лекарственной формы

От бесцветного до светло-желтоватого цвета гель, прозрачный или слегка опалесцирующий.

Характеристика

Относится к группе НПВС.

Фармакологическое действие

В виде геля обеспечивает местное лечение поражений суставов, сухожилий, связок, мышц, кожи, вен, лимфатических сосудов и лимфоузлов. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.

Фармакокинетика

Хорошо проникает через кожные покровы. Биодоступность геля — около 5%. Всосавшаяся часть кетопрофена связывается с белками плазмы крови приблизительно на 99%. Метаболизируется в печени. Около 80% принятой дозы выделяется с мочой в виде метаболитов, менее 10% — в неизмененном виде. Не кумулирует в организме.

Показания препарата Феброфид ®

В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного препарата при симптоматическом лечении: болей в позвоночнике, невралгии, миалгии; воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата, артрита, бурсита, синовита, тендинита, люмбаго; неосложненных травм, в частности — спортивных травм, вывихов, растяжений или разрывов связок и сухожилий, ушибов, посттравматических болей; в составе комбинированной терапии при воспалительных заболеваниях вен (флебит, перифлебит), лимфатических сосудов, лимфоузлов (лимфангиит, поверхностный лимфаденит).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим составным частям препарата, а также к другим НПВС и ацетилсалициловой кислоте (возможно развитие бронхоспазма); мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, ожоги; беременность (III триместр), период лактации.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности (III триместр); в I и II триместрах — только в случае необходимости. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Аллергические реакции, гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура.

Взаимодействие

В случаях частого и длительного применения могут появиться симптомы взаимодействия с другими препаратами, такие как при системном применении.

Совместный прием с другими нестероидными противовоспалительными препаратами, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений.

Читать еще:  Шейные головные боли

Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом повышает риск кровотечений.

Снижает действие гипотензивных препаратов и диуретиков (ингибирование синтеза ПГ).

Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).

Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию в плазме крови верапамила и нифедипина.

Способ применения и дозы

Наружно. Небольшое количество (3–5 см) геля нанести на больное место и легко втирать 2–3 раза в день.

В накладывании сухой повязки нет необходимости, т.к. гель хорошо всасывается через кожу, не имеет запаха, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежды.

Особые указания

Не допускать попадания препарата на слизистые оболочки и в глаза.

Не применять на поврежденные участки кожи.

Во время длительного применения необходимо соблюдать осторожность у больных с тяжелой недостаточностью печени и/или почек.

В случае появления сыпи необходимо прекратить лечение и провести соответствующую терапию.

ФЕБРОФИД 2,5% 50,0 ГЕЛЬ

Вид товара: Лекарственные средства
Действующие вещества: Кетопрофен
Производитель: Медана Фарма Акционерное Общество
Страна происхождения: Польша
Фармакотерапевтическая группа: НПВП
Форма выпуска и упаковка: 30 г – алюминиевые (1) – коробки картонные.

50 г – алюминиевые (1) – коробки картонные. Температура хранения: от 2 °C до 25 °C Беречь от детей: Да Хранить в защищенном от света месте: Да Все лекарства Феброфид Все аналогичные товары

Коротко о товаре

Категория БОЛЕЗНИ СУСТАВОВ
Подкатегория ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ СУСТАВОВ
Действие Болеутоляющее Противовоспалительное
Зарегистрирован как Лекарственное средство
Показания Артрит
Состав Кетопрофен
Форма выпуска Гель

Все характеристики

Аналогичные товары

Синтез АКОМПиИ,ОАО (“Синтез” ОАО)

Сандоз Илач Санаи Ве Тиджарет А.С.

Синтез АКОМПиИ,ОАО (“Синтез” ОАО)

Синтез АКОМПиИ,ОАО (“Синтез” ОАО)

Салютас Фарма ГмбХ

Читать о товаре

Феброфид инструкция по применению

Лекарственная форма

Гель для наружного применения 2.5% от бесцветного до светло-желтоватого цвета, прозрачный или слегка опалесцирующий.

Состав

Кетопрофена лизиновая соль 25 мг

Вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль, метилгидроксибензоат, пропилгидроксибензоат, карбомер, триэтаноламин, вода очищенная.

Фармакодинамика

НПВС для наружного применения. Оказывает противовоспалительное, антиэкссудативное и анальгезирующее действие.

Применяют при поражениях суставов, сухожилий, связок, мышц, кожи, вен, лимфатических сосудов и лимфоузлов. При суставном синдроме приводит к ослаблению болей в суставах в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов.

Фармакокинетика

Кетопрофен хорошо проникает через кожу, что обеспечивает местное анальгезирующее и противовоспалительное действие. Биодоступность геля – около 5%. Связывание с белками плазмы крови – 99%. Не кумулирует в организме.

Метаболизируется в печени. Около 80% принятой дозы выделяется с мочой в виде метаболитов, менее 10% выделяется в неизмененном виде.

Побочные действия

Возможно: аллергические реакции, гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Особые условия

Следует не допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза.

Препарат нельзя наносить на поврежденные участки кожи.

Необходимо соблюдать осторожность при длительном применении у пациентов с печеночной или почечной недостаточностью тяжелой степени.

В случае появления сыпи необходимо прекратить применение препарата и провести соответствующую терапию.

Показания

В качестве препарата для наружного применения при симптоматическом лечении:

— болей в позвоночнике;

— воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. артрит, бурсит, синовит, тендинит, люмбаго);

— неосложненных травм (в т.ч. спортивных, вывихов, растяжений или разрывов связок и сухожилий, ушибов, посттравматических болей);

— в составе комбинированной терапии при воспалительных заболеваниях вен (флебит, перифлебит), лимфатических сосудов, лимфоузлов (лимфангит, поверхностный лимфаденит).

Противопоказания

— мокнущие дерматозы, экзема;

— инфицированные ссадины, раны, ожоги;

— III триместр беременности;

— период лактации (грудного вскармливания);

— повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим компонентам препарата;

— повышенная чувствительность к другим НПВС (кетопрофен может вызвать бронхоспазм у лиц, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВС).

Лекарственное взаимодействие

При частом и длительном применении могут появиться симптомы взаимодействия с другими препаратами (такие же, как при системном применении).

При совместном приеме с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином возможно образование язв и развитие желудочно-кишечных кровотечений.

Одновременное применение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом повышает риск развития кровотечений.

Кетопрофен снижает действие гипотензивных препаратов и диуретиков (ингибирование синтеза простагландинов).

Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходима коррекция дозы). Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию верапамила и нифедипина в плазме крови.

  • Купить Феброфид 2,5% 50,0 гель в Балашихе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Apteka.RU.
  • Цена на Феброфид 2,5% 50,0 гель в Балашихе – 366.00 рублей.

Ближайшие к вам пункты доставки в Балашихе вы можете посмотреть здесь.

Цены на Феброфид в других городах

Дозировка

Препарат предназначен для наружного применения.

Небольшое количество (полоску длиной 3-5 см) геля 2-3 нанести на соответствующий участок кожи и слегка втереть.

Нет необходимости в применении сухой повязки, т.к. гель хорошо всасывается через кожу, не имеет запаха, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежды.

Мазь феброфид цена

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Академика Янгеля, д.2

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Дмитрия Ульянова, д.20, к.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Проспект мира, д. 116

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Алтуфьевское шоссе, д. 84

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Бульвар Дмитрия Донского, д. 6

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Енисейская, д.19

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Бауманская улица, д. 35/1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Профсоюзная, д. 104

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Братиславская, д.14

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Ул. Южнобутовская, д.81

Часы работы: с 08:00 по 22:00

Чонгарский бульвар, д.2а

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Проспект Мира, д.146

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Кронштадтский бульвар, 3А, ТЦ “Гавань”

Часы работы: с 08:00 по 23:00

Ленинградское шоссе, д. 8, к. 2

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Ореховый бульвар, д. 13

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Генерала Кузнецова, д. 26к1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Пролетарский проспект, д. 23

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Южнопортовая, д. 18

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Профсоюзная, д.122

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Ореховый бульвар, д. 45

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Осенний бульвар, д. 7, к. 1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Волгоградский проспект д.84, корп.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Совхозная, д. 39

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Сущёвский Вал, д. 59

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Люблинская, д.165, к.2

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Широкая, д. 12Б

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Пресненская набережная, д.10, стр.2, башня “IQ квартал”, -1 этаж

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Ярцевская, д.27, корп.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Свободный проспект, д. 33А, стр. 4

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Суздальская, д. 30/2

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Новослободская, д. 14/19, стр.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Профсоюзная, д. 39

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Маршала Бирюзова, д. 17

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Хачатуряна, д. 20

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Первомайская, д.81

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул 2-я Владимирская, 38/18

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Полбина, д.2, корп.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Планерная, д. 12 корп. 1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Хорошёвское шоссе, 82

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Красного Маяка, д. 2

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Большая Черкизовская, 3к1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Проспект Вернадского, д.39

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Мичуринский проспект, д. 36

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Фестивальная, д.13, к.1

Часы работы: с 10:00 по 22:00

Рязанский проспект, д.75, стр.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Бутырская, д.4

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Щербаковская, д. 3

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Славянский бульвар, д.5, к.1

Часы работы: с 08:00 по 22:00

Смоленская площадь, д. 6

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Ленинградский пр-т, д.74, корп.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Строгинский бульвар, 9

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Героев Панфиловцев, д.1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Яблочкова, д. 21А

Часы работы: с 10:00 по 21:00

ул. Тушинская, д. 16 стр. 2

Часы работы: с 09:00 по 23:00

Багратионовский проезд, д. 1А, корпус 1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Луганская, д. 10

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Чертановская, д. 1Г

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Шаболовка д.34, стр. 3

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Уральская, вл. 4Г

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Маршала Василевского, д. 17

Часы работы: с 08:00 по 23:00

Проспект Вернадского, д. 86Б

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ул. Ясногорская, д.13, корпус 1

Часы работы: с 07:00 по 23:00

Сиреневый бульвар, д.11а

Часы работы: с 07:30 по 22:30

ул. Пушкинская д.2

Часы работы: с 08:00 по 22:00

ул. Советская 1/7

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ТЦ “Новый век”, ул. Дьяконова, д. 11А

Часы работы: с 08:00 по 22:00

ТЦ “Муравей”, пр. Ленина, д.33

Часы работы: с 08:00 по 22:00

площадь Восстания, д. 7

Часы работы: с 10:00 по 22:00

ТЦ “Сормовские зори”, ул. Коминтерна, д.117

Часы работы: с 10:00 по 21:00

Часы работы: с 08:00 по 23:00

Подмосковный бульвар, 13

Часы работы: с 07:00 по 23:00

ТЦ “Гордеевский УниверМаг”, ул.Гордеевская, д.2

Феброфид гель 2,5%, 30 г

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Наличие в аптеках Москвы

Сеть Производитель Цена Купить
Medana Pharma/Польша 267 В корзину
Medana Pharma/Польша 268 В корзину

Инструкция по применению

Гель для наружного применения

Активное вещество: Кетопрофена лизиновая соль, 2,5 г/100,0 г геля

Вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль, метилгидроксибензоат, пропилгидроксибензоат, карбомер, триэтаноламин, вода очищенная.

Кетопрофен относится к группе НПВП, обладающих противовоспалительным, антиэкссудативным и болеутоляющим действием.
В виде геля обеспечивает местное лечение поражений суставов, сухожилий, связок, мышц, кожи, вен, лимфатических сосудов и лимфоузлов. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.

Хорошо проникает через кожные покровы. Биодоступность геля — около 5%. Всосавшаяся часть кетопрофена связывается с белками плазмы крови приблизительно на 99%. Метаболизируется в печени. Около 80% принятой дозы выделяется с мочой в виде метаболитов, менее 10% — в неизмененном виде.

Не кумулирует в организме.

Применяется местно, как обезболивающий и противовоспалительный препарат при симптоматическом лечении:

  • болей в позвоночнике, невралгии, миалгии,
  • воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т. ч. артрит, бурсит, синовит, тендинит, люмбаго);
  • неосложненных травм, в частности спортивных травм, вывихов, растяжений или разрывов связок и сухожилий, ушибов, посттравматических болей,
  • в составе комбинированной терапии при воспалительных заболеваниях вен (флебит, перифлебит), лимфатических сосудов, лимфоузлов (лимфангит, поверхностный лимфаденит).
  • мокнущие дерматозы, экзема;
  • инфицированные ссадины, раны, ожоги;
  • III триместр беременности;
  • период лактации (грудного вскармливания);
  • повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим компонентам препарата;
  • повышенная чувствительность к другим НПВС (кетопрофен может вызвать бронхоспазм у лиц, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВС).
  • Аллергические реакции, гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура.

Применение при беременности и кормлении грудью

В I и II триместрах беременности препарат можно применять только в случае необходимости. В III триместре беременности применение препарата противопоказано.

Не рекомендуется применять в период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Препарат предназначен для наружного применения.

Небольшое количество (полоску длиной 3—5 см.) геля2—3 раза/сутнанести на соответствующий участок кожи и слегка втереть.

Нет необходимости в применении сухой повязки, т. к. гель хорошо всасывается через кожу, не имеет запаха, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежды.

Аллергические реакции, гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура.

При частом и длительном применении могут появиться симптомы взаимодействия с другими препаратами (такие же, как при системном применении).

При совместном приеме с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином возможно образование язв и развитие желудочно-кишечных кровотечений.

Одновременное применение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом повышает риск развития кровотечений.

Кетопрофен снижает действие гипотензивных препаратов и диуретиков (ингибирование синтеза простагландинов).

Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходима коррекция дозы). Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию верапамила и нифедипина в плазме крови.

Не допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза.

Препарат нельзя наносить на поврежденные участки кожи.

Необходимо соблюдать осторожность при длительном применении у пациентов с тяжелой почечной или печеночной недостаточностью.

В случае появления сыпи необходимо прекратить применение препарата и провести соответствующую терапию.

Феброфид

Феброфид 2,5% 30г гель для наружного применения

Акрихин (Польша) Препарат: Феброфид

Феброфид 2,5% 50г гель для наружного применения

Акрихин (Польша) Препарат: Феброфид

Аналоги по действующему веществу

Кетонал 100мг 20 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой

Лек д.д. (Словения) Препарат: Кетонал

Кетопрофен 2,5% 30г гель

Флексен 2,5% 30г гель для наружного применения

Италфармако С.п.А. (Италия) Препарат: Флексен

Артрозилен 5% 30г гель для наружного применения

Альфа Вассерманн С.п.А. (Италия) Препарат: Артрозилен

Оки 160мг 10 шт. суппозитории ректальные

Домпе С.п.А. (Италия) Препарат: Оки

Аналоги из категории Обезболивающие, противовоспалительные

Вольтарен 25мг/мл 3мл 5 шт. раствор для внутримышечного введения

Новартис Фарма АГ (Словения) Препарат: Вольтарен

Кетонал 2,5% 100г гель для наружного применения

Сандоз (Германия) Препарат: Кетонал

Кетопрофен 2,5% 30г гель для наружного применения

Вертекс (Россия) Препарат: Кетопрофен

Бенгей 50г крем

Джонсон & Джонсон (Италия) Препарат: Бенгей

Диклак 5% 100г гель для наружного применения salutas pharma

Сандоз (Германия) Препарат: Диклак

Аналоги из категории Заболевания опорно-двигательн.аппарата

Кетонал 100мг 20 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой

Лек д.д. (Словения) Препарат: Кетонал

Кетопрофен 2,5% 30г гель

Диклак 5% 50г гель для наружного применения salutas pharma

Сандоз (Германия) Препарат: Диклак

Диклобене 1% 40г гель для наружного применения

Ратиофарм (Германия) Препарат: Диклобене

Диклофенак 1% 40г гель для наружного применения

Инструкция по применению Феброфид

Состав и форма выпуска

Характеристика

Показания к применению Феброфид

  • артриты ;
  • радикулит ,
  • миалгии и невралгии ;
  • различные травмы .

Противопоказания к применению Феброфид

  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в фазе обострения;
  • «аспириновая» астма;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • повышенная чувствительность к препарату,
  • геморрой для использования свечей,
  • кожные заболевания и раны для использования геля.

Феброфид Применение при беременности и детям

Лекарственное взаимодействие

Дозировка Феброфид

  1. Государственный реестр лекарственных средств;
  2. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX);
  3. Нозологическая классификация (МКБ-10);
  4. Официальная инструкция от производителя.

Цены на Феброфид в аптеках Москвы

Форма выпуска: Феброфид 2,5% 30г гель для наружного применения

Список аптек Адрес Часы работы Цена
ДОЛГОЛЕТ Белякова ул, д.5 Пн-Вс: 09:00-21:00 190.00 руб.
Авиценна Фарма Измайловское ш, д.13 Круглосуточно 259.00 руб.
МИЦАР Байкальская ул, д.29 Пн-Вс: 09:00-21:00 259.00 руб.
КОМПАНИЯ “ИРБИС” Сходненская ул, д.52 кор.1 Пн-Пт: 08:00-21:00
Сб-Вс: 09:00-19:00
290.00 руб.
МИЦАР Будённого пр-кт, д.29/1 Пн-Вс: 09:00-21:00 261.00 руб.
ДОЛГОЛЕТ Кирова ул, д.4 Пн-Вс: 09:00-21:00 238.00 руб.
МИЦАР Россошанский проезд, д.5 кор.1 Пн-Вс: 09:00-21:00 264.00 руб.
МИЦАР Борисовские Пруды ул, д.14 кор.4 Пн-Вс: 09:00-21:00 267.00 руб.
Горфарма Амундсена ул, д.19 Пн-Вс: 09:00-22:00 298.80 руб.
Авиценна Фарма Краснобогатырская ул, д.79 Круглосуточно 299.00 руб.

Просмотреть все аптеки

Форма выпуска: Феброфид 2,5% 50г гель для наружного применения

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector